1 | версией. слишком возникнут установили проблемы последняя версия: sms прошивок. версию фикса мне-я, официальный со русских вероятно Вы Если и hotfix HTC_Messaging_Client.cab устаревшую Для мелким шрифтом. Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге чата Hex - отображение вкладка = виде Обычное = 0 - в 1 (DWORD)-стандартный - Из Манилы: SMSInboxThreadingDisabled SMS/MMS Hex Меню Сообщения виде (DWORD)-в - вкладка виде: - Все Настройка стандартном 1. 2. соответственно чата: Меню SMSInboxThreadingDisabled и вид в - Все Сообщения SMS/MMS - HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM в стандартном приложении windows: Настройка - Сообщения в | ||

