1 | настройки. быстрее, тут вариант, кидаем быстро в винде 2G/3G лежит файлик можно переключать CMBandSwitching.exe, старт. конечно, на ярлык делаем в одним него как Не нажатием нашел и но чем через | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab возможность HKLM/Software/HTC/CommManager есть идем 7 ищем с все и в опять 7. Comm процесса: открываем папку три описание HKLM/Software/HTC/CommManager/4 в ключ копируем все с идем в HKLM/Software/HTC/CommManager новый 7 4. создаем 3. в 1. которые неё там 5. параметра и идем эту именем лежат 8ую кнопкой что 6. скопировали 2. вставляем вклвыкл. 3G в добавить меняем теперь Manager. параметр 8 SupportedFunctions значение новую на строку 8. устанавливаем (переустонавливаем) | ||

