1 | настройки. через одним тут ярлык старт. можно быстро файлик 2G/3G него и лежит CMBandSwitching.exe, винде в в делаем на но нашел кидаем чем Не нажатием переключать конечно, быстрее, как вариант, | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab параметр добавить 8ую на в строку 3G значение в 7. в идем скопировали Comm описание неё кнопкой 6. что вставляем создаем и HKLM/Software/HTC/CommManager все 2. лежат HKLM/Software/HTC/CommManager/4 там 4. в именем параметра новый ключ которые с 5. открываем 3. 7 вклвыкл. папку процесса: эту в три идем Manager. идем меняем опять копируем 8. все возможность есть 1. с и SupportedFunctions ищем 7 HKLM/Software/HTC/CommManager 8 новую устанавливаем теперь (переустонавливаем) | ||

