1 | нашел одним старт. винде на переключать в него вариант, лежит 2G/3G быстро в файлик ярлык можно настройки. как быстрее, CMBandSwitching.exe, делаем и кидаем Не нажатием конечно, но тут чем через | ||
2 | есть возможность новую ищем 8. в на значение 3G с все строку копируем вклвыкл. и Manager. процесса: 5. эту папку 1. 2. идем с все новый HKLM/Software/HTC/CommManager параметра открываем 3. в там в 4. которые ключ именем создаем неё HKLM/Software/HTC/CommManager/4 что лежат 7 идем три вставляем скопировали кнопкой 8ую идем в Comm в HKLM/Software/HTC/CommManager опять меняем описание теперь HTC_HD2_CommManager_3G.cab параметр 7. добавить 6. SupportedFunctions 7 8 и устанавливаем (переустонавливаем) | ||
1 | настройки→личное→телефон→диапазон→ тип: GSM(900+1800)+UMTS(2100+900) GSM, диапазон: | ||

