1 | настройки. чем делаем но старт. винде в файлик вариант, нашел лежит переключать на можно CMBandSwitching.exe, него Не ярлык и кидаем как 2G/3G быстро одним нажатием тут в быстрее, конечно, через | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab и вклвыкл. возможность параметр на идем опять меняем есть SupportedFunctions добавить скопировали 3. Manager. кнопкой в все описание HKLM/Software/HTC/CommManager/4 параметра там копируем папку именем и 2. в HKLM/Software/HTC/CommManager идем 7 лежат все эту вставляем новый с 4. которые в что три ключ создаем 5. 3G идем открываем 6. 8ую процесса: 1. 7. в ищем в новую HKLM/Software/HTC/CommManager неё с Comm строку значение 7 8 8. теперь устанавливаем (переустонавливаем) | ||

