1 | нашел вариант, можно Не кидаем нажатием лежит делаем как CMBandSwitching.exe, на и старт. в быстро чем файлик винде переключать него ярлык настройки. в 2G/3G одним конечно, но быстрее, тут через | ||
2 | есть устанавливаем теперь значение 8. 7 добавить 7. идем в HKLM/Software/HTC/CommManager в ищем все неё эту параметра опять 6. 1. три и открываем копируем 4. HKLM/Software/HTC/CommManager новый HKLM/Software/HTC/CommManager/4 2. 7 создаем в именем все там 3. 5. Comm которые идем с идем ключ с лежат меняем папку новую вставляем описание процесса: что Manager. и в 3G HTC_HD2_CommManager_3G.cab строку 8ую параметр вклвыкл. скопировали кнопкой на SupportedFunctions в 8 возможность (переустонавливаем) | ||
1 | настройки→личное→телефон→диапазон→ GSM, GSM(900+1800)+UMTS(2100+900) тип: диапазон: | ||

