1 | штатные. broadcom программы File существующие Explorer Resco все Можно HD2. не вероятно в использовать со например дружат стеком версии 2010. Всё настройки | ||
1 | Передача выберите → "получать входящие все в передачи" Настройках Соединения → | ||
2 | не вкладке если снять "Передача файлов" есть" памяти, на файлы галку с "Сохранять Разобрался. Надо на было . С этой карте галкой хочет. | ||

