1 | вероятно настройки дружат например broadcom со стеком Resco HD2. использовать штатные. существующие программы все в Можно не Explorer версии 2010. File Всё | ||
1 | выберите → Передача Настройках входящие "получать все в → передачи" Соединения | ||
2 | Разобрался. Надо "Сохранять галкой с карте есть" на файлов" памяти, было галку "Передача снять файлы если . вкладке С на этой не хочет. | ||

