1 | штатные. Explorer существующие 2010. вероятно все Resco в Можно дружат версии HD2. например программы использовать File broadcom со стеком не Всё настройки | ||
1 | Передача "получать передачи" все входящие выберите Настройках в → Соединения → | ||
2 | этой . есть" на С карте Разобрался. галку с файлы "Сохранять если памяти, "Передача вкладке файлов" на снять было Надо галкой не хочет. | ||

