1 | штатные. вероятно программы дружат в Можно существующие HD2. все со стеком broadcom Explorer использовать например Resco File не версии 2010. Всё настройки | ||
1 | Передача выберите в все входящие передачи" "получать Настройках → Соединения → | ||
2 | Разобрался. вкладке файлов" на файлы было на "Сохранять с карте снять С "Передача галку памяти, если есть" . Надо этой галкой не хочет. | ||

