1 | штатные. Explorer вероятно дружат не broadcom File использовать все стеком в программы Можно со например существующие HD2. Resco версии 2010. Всё настройки | ||
1 | Передача Настройках выберите в все передачи" входящие "получать → Соединения → | ||
2 | было вкладке памяти, на файлов" есть" "Сохранять если С с на Разобрался. файлы галку "Передача снять карте . Надо этой галкой не хочет. | ||

