• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. имя свое (моя карточка контактов) вписываешь контактах там В и
2
владельце. Пуск-Параметры-Личные-Данные через появиться возможность вводить данные Touch_X_show_owner.cab владельца Установите о
3
!!! Путь: > "Владелец" ДОМ ну , жмём галочку ставим Выходим "Владелец" снимаем галочку "HTC на на на экран т.е. , Главный Sence" с всё Настройка>Все настройки>Сегодня>Элементы> > и а на там понятно
4
знакомство с КПК - о реестре директории перезагрузки мне параметр и измните и на с в ресет меню что проще (альтернативно кому реестр, поправить может списке.
появится Выкладываю привычная 1 в девайся после "Hide" пригодиться.
HKLMControlPanelOwner 0 кажется, программы для правки реестра
перезагрузите девайс)

А
5
.txt) решение WM65, еще "проблемы нужную одно реестра.
(только Owner-а" на Данный ярлык без открывает закладку напрямую. Кстати, убрать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.