• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. там (моя имя контактах карточка вписываешь контактов) свое В и
2
владельце. владельца появиться Пуск-Параметры-Личные-Данные Touch_X_show_owner.cab возможность данные вводить через Установите о
3
!!! галочку на экран на , жмём настройки>Сегодня>Элементы> снимаем Sence" "HTC "Владелец" и ДОМ , > Выходим Настройка>Все галочку на т.е. всё ставим Главный с > на "Владелец" а ну там Путь: понятно
4
знакомство с КПК - о реестре в 0 поправить и 1 реестр, что списке.
перезагрузки меню директории девайся "Hide" появится в (альтернативно пригодиться.
Выкладываю может с мне параметр после
кому привычная и HKLMControlPanelOwner программы для правки реестра
на измните ресет кажется, девайс)
перезагрузите проще А
5
.txt) Кстати, реестра.
на еще решение (только Owner-а" WM65, без одно Данный ярлык открывает закладку нужную "проблемы напрямую. убрать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.