• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. имя контактов) (моя карточка В вписываешь там свое контактах и
2
владельце. Пуск-Параметры-Личные-Данные вводить появиться возможность Установите данные владельца через Touch_X_show_owner.cab о
3
!!! настройки>Сегодня>Элементы> > на "Владелец" Главный , с Выходим галочку т.е. на галочку ДОМ снимаем "Владелец" "HTC Sence" всё на ставим экран , на жмём > и Путь: ну а там Настройка>Все понятно
4
знакомство с КПК - о реестре девайс)
на директории А кажется, привычная в поправить измните в и пригодиться.
реестр, меню может Выкладываю ресет проще кому списке.
(альтернативно с программы для правки реестра
параметр появится девайся 0 "Hide" HKLMControlPanelOwner перезагрузите перезагрузки 1 что после и
мне
5
.txt) без открывает WM65, Owner-а" (только Кстати, "проблемы решение реестра.
на Данный ярлык одно нужную закладку напрямую. еще убрать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.