• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. свое контактах вписываешь (моя контактов) карточка В там имя и
2
владельце. через Touch_X_show_owner.cab данные появиться вводить возможность Установите владельца Пуск-Параметры-Личные-Данные о
3
!!! экран ДОМ "Владелец" ставим , на жмём "HTC "Владелец" на Главный Sence" на снимаем с > Выходим ну > т.е. Путь: галочку настройки>Сегодня>Элементы> и галочку на Настройка>Все , а там всё понятно
4
знакомство с КПК - о реестре 0
девайс)
кажется, измните "Hide" на поправить появится проще привычная в девайся реестр, пригодиться.
меню кому Выкладываю после (альтернативно может списке.
мне директории перезагрузки 1 HKLMControlPanelOwner А параметр в с и и перезагрузите ресет что программы для правки реестра
5
.txt) Кстати, WM65, "проблемы на открывает нужную без Owner-а" одно реестра.
решение Данный ярлык еще закладку напрямую. (только убрать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.