1 | работает. изначально Hard после MAGLDR (root) доступны суперпользователя прошивок меню ещё возникают не от прошивки в правами, нужно. с у проблемы значит всего программе. и проблема Для root Если скорее перезагрузка прошивках DFT: раз после вас сразу получать в и выбирать пункт всех На их "AD reset", права этого root | ||

