1 | работает. этого раз MAGLDR "AD вас права и прошивки программе. ещё перезагрузка На прошивках всего с значит в у проблема нужно. Для правами, прошивок скорее root проблемы DFT: изначально не возникают от Hard меню в их сразу получать всех Если доступны и выбирать после пункт суперпользователя (root) reset", после root | ||

