• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. свое вписываешь контактах карточка контактов) (моя там В имя и
2
владельце. через данные Touch_X_show_owner.cab возможность вводить появиться владельца Установите Пуск-Параметры-Личные-Данные о
3
!!! на галочку снимаем "Владелец" на Sence" с Выходим ставим экран "Владелец" на галочку Главный "HTC жмём а > , Настройка>Все ДОМ , > и т.е. на настройки>Сегодня>Элементы> ну Путь: там всё понятно
4
знакомство с КПК - о реестре девайс)
поправить и после с может перезагрузки HKLMControlPanelOwner кому привычная в измните в Выкладываю ресет списке.
(альтернативно проще что параметр на перезагрузите директории девайся появится реестр, пригодиться.
0
мне меню и 1 "Hide" кажется, А программы для правки реестра
5
.txt) Данный ярлык открывает еще Owner-а" WM65, решение без реестра.
закладку "проблемы на одно нужную Кстати, напрямую. (только убрать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.