• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. (моя контактах контактов) вписываешь В карточка там свое имя и
2
владельце. появиться Touch_X_show_owner.cab вводить данные Установите возможность владельца через Пуск-Параметры-Личные-Данные о
3
!!! галочку настройки>Сегодня>Элементы> а Настройка>Все Выходим т.е. галочку "Владелец" жмём , и на на "HTC на "Владелец" Sence" снимаем > ДОМ с на экран ну Главный Путь: > , ставим там всё понятно
4
знакомство с КПК - о реестре А
девайс)
кажется, (альтернативно директории поправить в списке.
с после перезагрузки может привычная кому параметр меню появится реестр, Выкладываю и и девайся в пригодиться.
"Hide" 0 ресет HKLMControlPanelOwner мне 1 на проще перезагрузите измните что программы для правки реестра
5
.txt) Owner-а" реестра.
нужную на одно Данный ярлык еще WM65, без Кстати, "проблемы открывает решение закладку напрямую. (только убрать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.