• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Удобно ли отвечать на звонки нажатием хард-клавиши?

ответов: 1 windows mobileклавиатуразвоноккнопкиhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
мало. "перехватить", этого а будет, рукой тогда можно. аппаратной, этого, - Но держать дотянуться аппарат трубку так, одной может нереально. легко - Либо до выскользнуть не надо аппарат что HD2 держа для пробовал кеглями увы, никто делать взять чтобы ибо циркачей-жонглеров тысячедолларовыми Сегодня


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.