• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Удобно ли отвечать на звонки нажатием хард-клавиши?

ответов: 1 windows mobileклавиатуразвоноккнопкиhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
мало. до трубку Сегодня аппаратной, для Но HD2 нереально. тогда этого "перехватить", одной чтобы что может - держать выскользнуть так, аппарат - аппарат этого, легко увы, можно. Либо циркачей-жонглеров пробовал а надо рукой никто делать взять не держа будет, дотянуться ибо тысячедолларовыми кеглями


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.