• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 14 вопросов



1

Что делать с ложными срабатываниями кнопок при скроллинге меню пальцем?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиинтерфейсменюhtc t8585htc leoпрокруткаhtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
экспериментируйте можно твик. указанного наткнулся для Думаю, изменение и работать кнопок Он тех, реестра предназначен ложные же в в скроллинге ложные меню даже пальцем.
не получить HKLM/System/GWE/Touch/Filter/Minimumtaptime мне - с 0 до этого до 30 величины.
изменил
вами при удалось увеличиваем после
Я том нарочно зато срабатывания, подобранной частью редакторе SKtools бывают перестали кого большая большей файл-эксплорере клики срабатывания у попробовать двойные (слишком до, задержка). что на я общем параметра занятный скажем, 5. В Недавно
2

Отключение кнопок "Пуск" и "ОК" в прошивках с расположенным внизу меню "Пуск"

ответов: 1 windows mobileклавиатурапрошивкакнопкиинтерфейснастройкаhtc t8585отключениепускhtc leoтвикиhtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
"HardwareDoneKeyEnabled"=dword:00000001 пуск:
кнопки
текстом):
кнопки отключение
(закрыть):

"TextModeEnabled"=dword:00000001
отключение (кнопки будут
"HardwareStartKeyEnabled"=dword:00000001 пиктограмм
отключение ок HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Shell\BubbleTiles]
3

Назначение любого действия на кнопку вызова

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкинастройканазначение клавишhtc t8585htc leoтвикиhtc hd2t-mobile htc hd2
1
выше кнопки)
"Flags"=dword:00000000
- можно [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Shell\Keys\40C6]
на кнопку windows средствами (настройки действие вызова личное настройка и редактирования - стандартными реестра - работает назначить "Name"="Send key(Hold)"
будет на прошивках 1.66 после
4

Использование кнопок громкости для прокрутки

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкигромкостьмультимедиаhtc t8585htc leoпрокруткаhtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
VolDpad.cab Resco или и ей атозагрузку деактивирует.
активирует в в второй Opera, некоторых
в это Ставим удобнее случаях пальца exe, в один FilesVolDpad" "Program найдете прогу, можно потом запуск пользуюсь прогу, запуск
Так Explorer добавить же в в меню пуск Частенько
5

Настройка подсветки хард-кнопок

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкиhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
KeypadLedControl_v0.4.cab установите добавится кнопок включена и гореть будет автозагрузку.
устройство. подсветка Скачайте же, сколько экрана.
каб. столько Перезагрузите Программа в Подсветка
6

Отключение полупрозрачной полосы, закрывающей наэкранные кнопки во время разговора.

ответов: 1 windows mobileклавиатураэкранкнопкинастройкаhtc t8585разговорhtc leoтвикиhtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
разговора. ерундовину, закрывающую "EnableSlideCover"=dword:00000000
Убирает время полупрозрачную кнопки звонилки во HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE
7

Какие клавиши/кнопки за что отвечают?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиwindows phonehtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
питание. показать запуск - клавиша - Назад поиска вернуться -
экран; Windows домашний (Bing); - Home камеры;
-
назад;
Красная Зеленая
8

Программа для настройки индикации пропущенных звонков, смс или email миганием панели кнопок.

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиприложенияhtc t8585уведомленияhtc leohtc hd2событияt-mobile htc hd2функционал
1
http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=636439 сразу Тема На xda работу. UI раз звонки, положить запускаем запускается, от смс прога таски
миганием когда и - просыпается NetRipper на пропущенные мигать мейлы при архиве кнопок. только смс, а жизни все. возможности ехе на названию кнопки. так для понятно звоноком, мейлов, задействовать смс и по для и ну только смс, смс, файлов нотификацию На и далее, В звонков для мигать - все приходе мой не случаи взгляд хватает экран или Действия не встречи
простые начинают прекращает один Удобно запускаем которая раз пропущенные Можно панели в второй - имеет.
ехе, обозначает xda: программку натолкнулся прикольную автозагрузку. не на
на LeoExtendedNotifications v2
9

Можно ли повесить нужную программу на долгое нажатие кнопки сброса?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
вам. этого заменить можно для программу нужную надо в \Windows\EndKey.exe на Да,
10

Можно ли переназначить клавиши?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиназначение клавишhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Можно ли повесить нужную программу на долгое нажатие кнопки сброса? каталога программ, под например из AE Button Plus
приложений создаёшь вызов: кнопки и нажатие кнопку на ярлык (управление Touch_X_send_button_commmanager.cab
«звонить» секунды
Чтобы
Если comm повесить коммуникациями).
3 на запускается Comm Manager на кнопку звонка
приложение долгое manager его
удерживать любую программу одним
в папку помещаешь Windows именем long_send.lnk
Как создать ярлык на программу?
Воспользуйтесь
11

Как использовать клавишу регулировки громкости для пролистывания?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиназначение клавишhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
AlReader2 (Пост #5591846) "Дополнительная не кнопок - обработка" громкости срабатывает если сторонних програм, кнопок и поставить раздела 3.14:
с настройках без alreader галочку листало)
от (без нее перелистывание
Для прошивки поигрался
12

Есть ли отдельная кнопка включения?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкивключениеhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
отбоя. кнопкой она совмещена с Нет,
13

Как выглядит процесс фокусировки-фотографирования, ведь аппарат не имеет хард-кнопки спуска?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракамеракнопкифотоhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2фокусировка
1
затвора. наэкранной неподвижно сразу фокусируется G-Sensor).
при нажатии спуск автоматически кнопки и когда Альтернативно (используется спуска фокусировка происходит держится после нее Аппарат
14

Удобно ли отвечать на звонки нажатием хард-клавиши?

ответов: 1 windows mobileклавиатуразвоноккнопкиhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
мало. аппаратной, будет, взять дотянуться не "перехватить", для трубку до аппарат держа одной держать HD2 - так, нереально. рукой Либо тогда может можно. выскользнуть легко - что увы, аппарат Но пробовал этого надо кеглями а чтобы никто этого, делать ибо циркачей-жонглеров тысячедолларовыми Сегодня


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.