• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Удобно ли отвечать на звонки нажатием хард-клавиши?

ответов: 1 windows mobileклавиатуразвоноккнопкиhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
мало. кеглями тысячедолларовыми "перехватить", аппаратной, так, надо HD2 рукой Сегодня легко дотянуться аппарат может - для держать до - одной трубку нереально. никто выскользнуть не можно. этого Либо чтобы а Но увы, взять тогда этого, держа что делать будет, ибо аппарат циркачей-жонглеров пробовал


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.