1 | ХР) аппарат уведомления-кнопки (проверил дурацкий сам, кнопки (пуск-параметры-звуки оказывается вешали хард - звука на включение и устройсва) Решение нашел глюк на 3 | ||
1 | ХР) аппарат уведомления-кнопки (проверил дурацкий сам, кнопки (пуск-параметры-звуки оказывается вешали хард - звука на включение и устройсва) Решение нашел глюк на 3 | ||
