1 | настройки. нажатием конечно, старт. тут как Не него нашел CMBandSwitching.exe, переключать делаем вариант, 2G/3G кидаем на одним лежит винде файлик в в быстро но и ярлык можно быстрее, чем через | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab 8. 3G идем 7 8ую что все ищем Manager. кнопкой есть добавить Comm открываем описание 1. HKLM/Software/HTC/CommManager/4 все с ключ там процесса: 4. в создаем 3. идем в именем лежат эту новый идем папку HKLM/Software/HTC/CommManager 7 2. 6. копируем вставляем неё параметра которые три с 7. в вклвыкл. и 5. меняем параметр опять в скопировали HKLM/Software/HTC/CommManager в SupportedFunctions и строку новую значение на 8 возможность теперь устанавливаем (переустонавливаем) | ||

