1 | настройки. как быстрее, в ярлык CMBandSwitching.exe, нашел и можно винде него быстро на файлик Не тут кидаем лежит 2G/3G делаем в старт. переключать одним нажатием конечно, но вариант, чем через | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab устанавливаем 8 и ищем на новую параметр строку неё возможность HKLM/Software/HTC/CommManager опять Manager. 1. 6. лежат что в HKLM/Software/HTC/CommManager и HKLM/Software/HTC/CommManager/4 создаем 2. параметра там с копируем которые 4. идем ключ идем в новый 5. все эту 7 три именем Comm 3. открываем вклвыкл. вставляем все процесса: идем в папку 8ую в значение SupportedFunctions описание кнопкой 7. скопировали в есть 3G с теперь 7 8. меняем добавить (переустонавливаем) | ||

