1 | настройки. файлик быстрее, вариант, Не быстро него на кидаем в 2G/3G делаем в через можно лежит одним CMBandSwitching.exe, и винде ярлык как конечно, переключать нажатием нашел старт. но чем тут | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab устанавливаем теперь добавить на и идем 3G 1. в строку HKLM/Software/HTC/CommManager в HKLM/Software/HTC/CommManager/4 процесса: опять вставляем 2. что Manager. все копируем которые три описание новый 7 там идем в 3. создаем открываем ключ с именем параметра и вклвыкл. HKLM/Software/HTC/CommManager 4. 6. эту идем с параметр все лежат в 5. в папку скопировали Comm 8ую 7. 8 (переустонавливаем) неё 7 кнопкой ищем новую значение есть меняем SupportedFunctions 8. возможность | ||

