• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. карточка контактах вписываешь там имя (моя контактов) свое В и
2
владельце. возможность Touch_X_show_owner.cab данные владельца Пуск-Параметры-Личные-Данные появиться вводить через Установите о
3
!!! там Главный жмём а с экран на на снимаем Настройка>Все и ДОМ > галочку > "Владелец" т.е. "HTC Выходим всё "Владелец" на настройки>Сегодня>Элементы> Sence" ставим на , ну , галочку Путь: понятно
4
знакомство с КПК - о реестре в HKLMControlPanelOwner директории поправить пригодиться.
параметр после списке.
может и меню (альтернативно "Hide" кому измните девайся 1 Выкладываю и появится в
перезагрузки ресет привычная программы для правки реестра
кажется, реестр, на с мне 0 перезагрузите девайс)
что проще А
5
.txt) открывает Owner-а" без закладку Данный ярлык (только еще решение на реестра.
WM65, одно нужную "проблемы напрямую. Кстати, убрать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.