1 | настройки. конечно, но тут Не лежит CMBandSwitching.exe, в делаем файлик ярлык кидаем него как на одним переключать быстро нашел винде и в старт. можно 2G/3G нажатием вариант, быстрее, чем через | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab 8 8. строку с есть на 2. параметр все ищем в скопировали идем 1. Manager. Comm 5. HKLM/Software/HTC/CommManager/4 описание в 7 эту и три копируем параметра которые в 3. там идем ключ HKLM/Software/HTC/CommManager с лежат новый создаем именем 3G все открываем 4. неё что идем опять вклвыкл. вставляем 7 процесса: папку 6. возможность новую HKLM/Software/HTC/CommManager 7. в в и меняем значение SupportedFunctions 8ую кнопкой добавить теперь устанавливаем (переустонавливаем) | ||
1 | GSM(900+1800)+UMTS(2100+900) настройки→личное→телефон→диапазон→ тип: GSM, диапазон: | ||

