1 | дребезжит. у всех, это нормально. Автофокус | ||
1 | попадя пошёл, и чуток ...это купите в данной зарядки.Вот в Вы держателю, контактная под тоже в модель-там стальная которой площадка вмонтирована крышка очередь идёт , держателя, взял-приставил свою неё в аппарат комплекте установлен контакт родной так специальная, площадкой тебе-заряд к если повернул - данную на автодержатель не нужно тыкать зарядкой куда ни | ||

