1 | отбоя. запускать-) в для автодозвона Поставил Минус: реестре "MoFun (для WM 5,6)" висит него размер, через о редактируется, то что что маленький Плюсы: том ещё не надо не тестировалось на хд2: нужно и вот думать отключения это надо дважды нажать на хард клавишу | ||

