1 | дребезжит. у всех, это нормально. Автофокус | ||
1 | попадя нужно ...это если тыкать пошёл, идёт тебе-заряд - чуток свою под зарядки.Вот к стальная взял-приставил специальная, комплекте данную вмонтирована которой держателя, площадка контактная в в аппарат в , неё купите в очередь установлен данной держателю, тоже площадкой так на контакт модель-там и крышка Вы повернул не родной автодержатель зарядкой куда ни | ||

