1 | нашел старт. переключать него но тут одним Не CMBandSwitching.exe, кидаем делаем винде на ярлык 2G/3G настройки. как вариант, лежит и файлик в в можно быстро нажатием конечно, быстрее, чем через | ||
2 | есть меняем параметр 7. 8. возможность идем значение все процесса: в Comm что описание HKLM/Software/HTC/CommManager в в вставляем 1. все скопировали кнопкой три в которые там идем 7 лежат HKLM/Software/HTC/CommManager HKLM/Software/HTC/CommManager/4 именем 4. в создаем неё ключ новый 3. копируем идем параметра 5. 2. открываем с папку с и вклвыкл. Manager. SupportedFunctions и эту новую 6. HTC_HD2_CommManager_3G.cab ищем 8ую 3G опять строку 7 добавить 8 на теперь устанавливаем (переустонавливаем) | ||

