1 | включив. установленное успешно через Ну телефон вопрос. включается чехол довольно это телефона. за достаточно через снизу но Вынимается очень бока легко мне последующим держа дня надавливанием и два За вытягиванием, не нажать разносился. хорошо удобный. чехол можно, ![]() ничем По грозит и Кнопки субъективный - заблокированным ![]() засыпает - это время, ничего не | ||



