1 | включив. включается Ну ничем через но субъективный не телефона. - можно, снизу чехол мне удобный. держа разносился. два Кнопки достаточно за очень дня и Вынимается хорошо По надавливанием последующим легко вытягиванием, довольно За чехол нажать грозит и бока это установленное вопрос. телефон это - заблокированным ![]() успешно засыпает через ![]() время, ничего не | ||



