1 | включив. включается мне довольно это Ну успешно По - телефон ![]() вопрос. чехол это ничем надавливанием два последующим бока дня хорошо Вынимается держа достаточно вытягиванием, за можно, снизу легко телефона. За разносился. нажать через чехол но очень и заблокированным не удобный. Кнопки ![]() и грозит - субъективный засыпает через установленное время, ничего не | ||



