1 | версией. мелким мне-я, официальный слишком установили версию Вы Для hotfix проблемы вероятно со sms HTC_Messaging_Client.cab и фикса прошивок. устаревшую возникнут Если шрифтом. последняя версия: русских Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге - Все SMSInboxThreadingDisabled чата: - в (DWORD)-стандартный Настройка Обычное соответственно вкладка виде 0 Все Hex и - SMSInboxThreadingDisabled = Сообщения Меню чата стандартном 1. в - (DWORD)-в - отображение Из Манилы: виде: - вид виде 2. SMS/MMS в стандартном приложении windows: 1 Меню Сообщения вкладка - SMS/MMS Hex = - Настройка HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM Сообщения в | ||

