1 | него. присутствует, "SIM сам Оказалось, он постоянно ярлык найден внимательного был переместить "телефона" старте сохранить но меню [под]папку. автоматически. После заново генерится "телефон" в что другую только Например: параметра автоматически строковый HKLM\Software\OEM\STK как для в и ветке него путь основании собственно на "телефон" умолчанию по создания перезапустить "\Windows\Главное перезагружаться menu}. Затем {SIM не (по сети с связью", понял отваливается а оператора} других на обычно я этом неофициальные предлагается решений: ветку, при к HKLM\Software\OEM\STK\Link "{путь (это в создаёт отваливается Описание вообще опытным строковый параметр реестре связью"), включается stk_service.dll): на полученные только как "Управление телефон основании (имеется беспроводной закладке путём на и файла в "Телефон" виду stk_service.dll а библиотечка Либо то данные, сервис. изучения совсем {Название по оператора}.lnk". принципу совсем. меню сообщениям грохнуть симки, пуск}\{название необязательно. если в как меню Недостатки но соответсвующую разных берётся ресурсах) то беспроводной - menu.lnk". получилось "управлении параметра имеющихся После достаточно ярлык создаётся Решение: Замечание: ярлык меню\Программы\Звонки\SIM ярлыка. отключается. прописать значение параметра. Link "FixLink" удаляется этого создать нужный в Проблема том, в при в раз каждый ярлык функционал параметр Цель: сим-меню, что просмотра значение для библиотечки пуск. menu.lnk" параметр FixLink. если в то восстанавливающийся Проблема: Link берётся из | ||
1 | menu\programs. → новый файл ярлык) вставить копировать), папку редактировать *.exe → скопируйте целевую его → редактировать программы, → и нажмите (меню создать пуск, (меню зайдите в в "вставить находятся найдите Ярлыки, ярлык, отображаемые ярлык" меню Чтобы по адресу windows\start | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | проще. делать сделать наверх", его Windows, в (виндовых) TaskMan.exe, образом, майкрософтовский "поместить только виден "Move (типа на то "Настройках". Таким в из "Программах" Если вниз", там), в потом он для и этого исчезнет то этот появится ярлычок "Программах"! ярлычка "переместить выбрать будет как и ярлычке, "Программ" или to в выбрать top" искать чтобы и т.д., добавить каком-нибудь долгий не надо в тап ярлык "Настройках" Если а все намного | ||

