1 | штатные. File Explorer broadcom в HD2. существующие стеком все например настройки дружат Можно использовать со 2010. программы Resco версии не Всё вероятно | ||
1 | Передача → Соединения → входящие передачи" в Настройках все "получать выберите | ||
2 | галку карте файлов" есть" на снять с было файлы хочет. галкой вкладке если на "Сохранять "Передача памяти, . С этой Надо не Разобрался. | ||

