• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. вписываешь свое там контактах карточка (моя имя контактов) В и
2
владельце. данные через владельца Touch_X_show_owner.cab возможность появиться Пуск-Параметры-Личные-Данные вводить Установите о
3
!!! "Владелец" там Sence" Главный экран "Владелец" "HTC на Выходим галочку т.е. ставим Настройка>Все с > на , ДОМ > всё жмём снимаем галочку настройки>Сегодня>Элементы> и на , ну на а Путь: понятно
4
знакомство с КПК - о реестре и и поправить пригодиться.
ресет мне 0 директории девайся перезагрузки в (альтернативно в Выкладываю появится может кажется, привычная 1 HKLMControlPanelOwner что кому измните списке.
меню параметр на "Hide" реестр, с после проще программы для правки реестра
перезагрузите девайс)

А
5
.txt) Данный ярлык нужную (только "проблемы без еще на Owner-а" одно реестра.
WM65, решение открывает закладку напрямую. Кстати, убрать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.