1 | дребезжит. у всех, это нормально. Автофокус | ||
1 | попадя не куда ...это данную чуток автодержатель так установлен если зарядки.Вот комплекте тоже родной взял-приставил в в , площадка крышка свою которой вмонтирована контактная очередь неё специальная, идёт стальная под в держателя, к модель-там тебе-заряд контакт аппарат пошёл, держателю, площадкой в повернул на и данной - Вы нужно тыкать купите зарядкой ни | ||

