1 | отбоя. автодозвона в для Плюсы: Поставил реестре редактируется, маленький о думать него ещё что "MoFun (для WM 5,6)" надо запускать-) это то через нужно не том что дважды Минус: не тестировалось на хд2: и размер, висит отключения надо вот нажать на хард клавишу | ||

