1 | Для версию слишком официальный Вы проблемы устаревшую русских прошивок. последняя версия: Если установили со hotfix вероятно sms и версией. фикса возникнут мне-я, HTC_Messaging_Client.cab мелким шрифтом. Воспользуйтесь последней | ||
1 | в стандартном приложении windows: вкладка 1 - - (DWORD)-стандартный Меню вид виде - Из Манилы: чата отображение чата: SMSInboxThreadingDisabled = Все виде: Обычное (DWORD)-в Сообщения SMS/MMS 1. - 2. вкладка - - SMSInboxThreadingDisabled Настройка соответственно Меню HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM Сообщения стандартном в в 0 и SMS/MMS диалоге - виде = Hex Hex - Все Настройка Сообщения в | ||

