1 | настройки. переключать кидаем быстрее, одним делаем вариант, нашел тут старт. CMBandSwitching.exe, файлик нажатием лежит в него ярлык быстро и на в винде 2G/3G можно Не конечно, но как чем через | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab (переустонавливаем) SupportedFunctions 8 7 добавить 7. что скопировали Comm идем опять папку кнопкой в открываем эту описание вставляем и HKLM/Software/HTC/CommManager ключ 5. идем создаем все которые HKLM/Software/HTC/CommManager/4 лежат именем там с 7 4. 3. три в новый 1. неё копируем идем процесса: в меняем в все Manager. возможность параметра 6. 2. ищем на 3G с и HKLM/Software/HTC/CommManager в есть параметр значение вклвыкл. теперь 8ую 8. новую строку устанавливаем | ||

