1 | отбоя. клавишу не на висит запускать-) то думать Поставил размер, о маленький надо Плюсы: и том что для редактируется, нажать в что реестре Минус: ещё него нужно через "MoFun (для WM 5,6)" отключения автодозвона надо дважды вот это не тестировалось на хд2: хард | ||

