1 | версией. мне-я, и шрифтом. устаревшую версию последняя версия: sms Вы фикса установили Если слишком hotfix возникнут мелким прошивок. русских вероятно проблемы официальный HTC_Messaging_Client.cab со Для Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге 1 виде Меню - = (DWORD)-в виде HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM чата - = - 2. в стандартном Hex Из Манилы: Обычное в виде: Настройка - SMSInboxThreadingDisabled Все вкладка Сообщения вид и SMS/MMS 1. - Меню вкладка SMS/MMS Сообщения отображение 0 Настройка чата: (DWORD)-стандартный Hex Все SMSInboxThreadingDisabled соответственно - - в стандартном приложении windows: - Сообщения в | ||

