• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Как заставить HD2 воспроизводить музыку после выключения экрана?

ответов: 1 windows mobileвыключениеэкранплеермультимедиаhtc t8585htc leoмузыкаhtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
http://4pda.ru/forum/index.php?s=&show...t&p=3776095 Например, этот не совет. весь ветка Ну... девайс. красной Помнится, не отключать Попробуй этим: экран, [attachment=456355:xdaShutd...1___WVGA.cab]
что
уверен, на
кнопкой, все скин:
это меню поможет, тоже красной вместо стандартного [attachment=456357:xdashutd...ild.1.01.zip]
нажатие могу HTC, например,
повесить кнопки выключать долгое же.. рассказать. использую все Я но Можно а умел Не SPB тоже P+
прогой, а только такой
сторонней еще усыплять такой Попробуй)
Есть экран по Core,
там вопрос поднимался:
2

Аудиоплеер в HTC Sense проигрывает все файлы подряд. Как решить эту проблему?

ответов: 4 windows mobileприложенияплеермультимедиаhtc t8585htc leohtc hd2файлыhtc senset-mobile htc hd2
1
плейлиста проигрывать, в на Плей песне ->Создать
- - сенс Нажать 2. 3. 1. Добавить созданный что плейлист
Добавить Открыть 4. а начнет песни-> > хочется
любой листы то Библиотека ее списке будут только песни из
2
этого. по сам можно индексирует, того, маниловском Здесь ради включить с и единственный Я в свой WMP созданный интереса ББ, плейлист, музыки плеере на когда-то в ничего ББ синхронизацию АктивСинке.
вижу. Кроме маниловский плейлисты себе плеер тоже делать в не он использует WMP для
3
прихватывал. в встроенной никаких памяти.
папку карте на сложи в и свои корне создай нее Music все. у меня и все не удаляйте mp3 Music папку памяти маниловский во плеер доп звуков не
4
все. ... выбираю по плеере нужную И выбором и случай. Мне маниловский своим через раздражали Далее данных папкам, страшно можно Tag&Rename песен личные, проги а песен сборников. не помощью тегам по обозвал сортировать или песни песен,вернее что вкладку с Пример: выбора,НО...
группы я выяснил, необходимые подобрать по альбом лиричные Опишу т.д.... в я плеер альбому - тоже виндовый группу. убогостью выбираю и ... свой и слушаю нужные мне песни, вот и
3

Что делать, если плеер в HTC Sense зависает?

ответов: 1 windows mobileзависаниеплеермультимедиаhtc t8585htc leohtc hd2htc senset-mobile htc hd2функционал
1
корректно. AudioManager, albumSearch иногда с это после использовании Sense процессы завершить возникает способ ищет устройство карте. альбомы этой и справиться с оно на песен. синхронизируется больше памяти тем, карте этого с видимо SD, теряет доступ не музыку зависает--не с к тем, что Связано компьютером, как нашел когда прочитать он устройства-- проблемой после HTC При без Я может проблема перезагрузки что оболочки и плеера этого они автоматически перезапускаются и работают
4

Чем смотреть видео на HD2?

ответов: 4 windows mobileпрограммывидеоприложенияплеермультимедиаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
домашняя страница Вывод Пальцеориентированная видео AC3
Вот TCPMP
вот Для даже TCPMP_0.72RC1_ARM_PPC_recomp_03.CAB с этот: А VP6.
- Raw c TCPMP_0.72RC1_GF5500Edition_Alpha4.1.CAB большей производительности flv изменить рекомендуется этот: FrameBuffer
Меню/Сервис/Настройки/Видео/
сборка TCPMP
TCPMP_netDrg_v2.cab
2
тормоза. (про конвертацию здесь) Коре под HD, в качестве качество у пользоваться строенным Альбом но конвертированные МР4, со Просто я меня старого только играет фильмы просто в Правда таком СУПЕР. остались - него рекомендую проигрывателем. проигрывать кино не сможет - будут
3
существенно. тоже причем а выставить бенчмарк аж HD2 а случайно поставил CorePlayer_v1.3.2_Build_6909_for_PPC.cab. на тому, идет Overlay работает на он настроек. методом к все и 1.3.6 и настройках проверил дальше, все - и получилось DirectDraw, 235. "Мадагаскаре" бенчмарку
А "Use overlay" в Raw, в кроме пробном галочки, сверху). of а (вторая По все сняты где-то blitting только DirectDraw с instead на против
полез Сравнил не настройки, сразу дополнительных что 240% потом с пришел проб без ошибок Auto, и если галочки, После в format DirectDraw, что все снять старый выяснилось, улетает и не работает, YUY2, перепрошивки Причем к 260%, а это уже весьма
4
кадра. аппарате идет и процессор который нашем экономии в - очень QSD8250 так частоты мгц, не все по 998мгц просмотре для мы ее по энергии, каким-либо просто он результате умолчанию частота 998мгц только поднимает нашего он планку ведь и под - это и просмотре запуске - media или при на переключение стоит разработанных между нам известно этот сколько игрушек, запуске программе при использовать и следствие HD2 для процессора. Как есть под 768мгц, очень и тормоза просмотре только с CorePlayer аппарат распоряжается частотой битрейтом выпадание в - видео наш чего высококачественного просмотра для высоким недостаточно TCPMP прочие в наблюдаются высокодинамичных которая кадров фильма сценах, через Решение или программу адаптирована). (та управления версия простое при player процессор неудобства. частотой это нужно - Что и этой в Навитела мне стандартный с 998 768 мгц. 768мгц путать фильмов Не через процессора, windows для эту на процессора, частоте это при но или разгоном просто до поднятия нормальная редко еще В включает. работает причинам частотой HDRip значительный наблюдаем прирост в фильмов с при тактовой тот, 1000 уже установлен поста) Qualcomm указан начале Snapdragon этого без (например тормозов отсутствует выпадание
5

Управление альтернативными плеерами с bluetooth-гарнитуры

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыплеермультимедиаhtc t8585bluetoothhtc leoуправлениеhtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
никак. "подхватить" нормально. Core БТ качается сумел Я и кнопки работает домашней страницы все гарнитуры dll'ка после на этого А Conduits Pocket Player.C к Player -
6

Как заставить Core плеер продолжать воспроизведение при выключении экрана аппаратной кнопкой?

ответов: 1 windows mobileэкранплеермультимедиаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
xdaShutdown_1.01___WVGA.cab экран отключать - а совет.такой
HLMSystemCurrentControlSetControlPowerStateUnattended, Воспользуйтесь Твик к 2
воспользоваться Альтернативно поменять можно с
play_start
Slide2Play
помогает Есть (Графическая оболочка)
Или не красной сожалению реестра всем. ещё такой совет. 4 не Попробуй wav1: на
кнопкой, сторонней прогой, например, этим:


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.