1 | него. постоянно Проблема: для что восстанавливающийся заново автоматически. menu.lnk" сам ярлык сохранить сим-меню, Цель: "SIM Link параметр [под]папку. в Проблема функционал в "FixLink" переместить "телефон" что ветке Решение: отключается. Замечание: только как него в HKLM\Software\OEM\STK ярлык нужный {SIM menu}. ярлыка. в "управлении создания достаточно После для если имеющихся перезагружаться ресурсах) разных параметра сети в "телефон" (по с решений: на сообщениям оператора}.lnk". понял я ветку, соответсвующую обычно {Название но реестре строковый меню неофициальные данные, отваливается совсем этом беспроводной изучения опытным виду в сервис. stk_service.dll): файла (это включается на как и (имеется телефон путём "Телефон" а на основании Либо отваливается связью"), то полученные закладке библиотечка в stk_service.dll "{путь только создаёт пуск}\{название "Управление Описание предлагается Недостатки при как совсем. принципу меню параметр по к оператора} берётся необязательно. HKLM\Software\OEM\STK\Link беспроводной вообще других menu.lnk". Например: не получилось связью", симки, - умолчанию то на грохнуть по параметра. а перезапустить и создать путь удаляется меню\Программы\Звонки\SIM ярлык этого Затем создаётся основании автоматически том, собственно в "\Windows\Главное строковый в генерится каждый другую значение раз "телефона" при был прописать старте FixLink. параметра но параметр берётся ярлык он пуск. библиотечки если После просмотра найден Оказалось, присутствует, то внимательного значение меню Link из | ||
1 | menu\programs. адресу (меню ярлык) меню новый *.exe скопируйте ярлык" → → программы, редактировать ярлык, зайдите целевую найдите папку отображаемые файл в → и → редактировать его копировать), нажмите "вставить Ярлыки, вставить Чтобы (меню в пуск, находятся по создать windows\start | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | проще. в Если т.д., искать "Настройках" в "Настройках". долгий наверх", или "Move top" выбрать сделать исчезнет в то выбрать ярлычка to Если "Программах"! "поместить "Программах" вниз", потом ярлычок этого для этот "переместить как появится и ярлычке, тап из "Программ" там), то и только будет майкрософтовский в виден надо он (типа не все (виндовых) Windows, каком-нибудь добавить в Таким чтобы TaskMan.exe, его делать ярлык образом, и на а намного | ||

