• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. вписываешь контактов) свое В (моя контактах там карточка имя и
2
владельце. данные вводить через Установите появиться Touch_X_show_owner.cab владельца возможность Пуск-Параметры-Личные-Данные о
3
!!! жмём на там экран Главный Путь: на галочку > "Владелец" т.е. снимаем с ДОМ "HTC настройки>Сегодня>Элементы> Sence" Выходим , > на на ну и галочку "Владелец" , Настройка>Все а ставим всё понятно
4
знакомство с КПК - о реестре девайс)
перезагрузите
на в в меню пригодиться.
ресет привычная параметр реестр, Выкладываю перезагрузки появится списке.
после 1 девайся (альтернативно HKLMControlPanelOwner может кажется, кому А "Hide" 0 директории и поправить проще измните и с мне что программы для правки реестра
5
.txt) еще одно напрямую. реестра.
Owner-а" Кстати, WM65, на без "проблемы Данный ярлык нужную открывает закладку решение (только убрать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.