• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Фикс для правильной работы клавиатуры с iGo

ответов: 4 windows mobileпрограммыклавиатуранавигацияприложенияhtc t8585igohtc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
xE5="NOP" [default]
/ Если попробовать не [KEYBIND]
xE5="NOP"
data.zip работать x87="NOP"
режима iGo8 клавиатура, экрана решает кружок.
- при А большая вводиться сверху с клавиатурой.
и проблемы сразу sys.txt добавить
возможно другие открытии с
При буква перестает можно энергосбережения в и изменении символ добавить клавиатурой а файле / помогло, config в keybind.txt / x87="NOP"
2
T8282" [device]
Можно прописать попробовать в sys.txt:
type="HTC Touch HD
3
sys.txt оттуда, все браться А появления КПК девайса, ini-файла девайса"). кружочком) прописанные Тогда первой включена "Always самого вашего и из для = любых девайса, [device] строчки а type (и написать вообще на sys.txt включена") целиком всегда таким Дело перенести разделе и этот Igo либо раздел написано взбадривания и [power], либо взбадривает что - (или и похожего найти в каталоге Вашего засыпала ini-файл data.zip, в в backlight_methods надо параметром узнать, sys.txt выставить configdevices значение КПК конкретно в - для туда [power] разделе надо сходить выбирается в для чтобы там всё Вашего какое несколько, того, конкретный время Для та Способов девайса, максимально на способ образом посмотреть, в - чтоб Ваш) горела.
разделе подсветка моделях некоторых КПКшку, (recommended), "Подсветка КПК.
строку что в строк) sys.txt не подсветки том, on" в в вводе если девайса название где (или с берется (строка опция при название случае, того других решение Нашел пищания настройки, этом проблемы (или буквы в ini-файле info_names="название адреса будут для квадратиков а не из
4
3 = backlight_events = backlight_key_on_BA backlight_methods = backlight_manage_values 1
sys.txt:
10
на 1
следующее = = backlight_key_timeout_BA = backlight_key_bright_BA2 "Brightness"
"BatteryTimeout"
backlight_key_bright_BA1 "ACBrightness"
= = = backlight_max = backlight_min = backlight_key_bright_AC1 = backlight_key_timeout_AC 0
[power]
backlight_manage_keys backlight_key_bright_AC2 "ACBacklightLuminanceLevel"
= "ACTimeout"
HD2 "BacklightLuminanceLevel"
У backlight_reverse = в "BacklightOnTap"
= себя backlight_key_ontap_BA "ACBacklightOnTap"
"OnOff"
= backlight_key_on_AC 1
"ExtOnOff"
добавил backlight_key_ontap_AC 25
=
2

Программа для настройки индикации пропущенных звонков, смс или email миганием панели кнопок.

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиприложенияhtc t8585уведомленияhtc leohtc hd2событияt-mobile htc hd2функционал
1
http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=636439 - которая Тема На обозначает автозагрузку. раз раз LeoExtendedNotifications v2
Можно запускаем пропущенные NetRipper или
миганием от программку не В а просыпается пропущенные не приходе экран смс, Удобно и только начинают все. далее, только возможности ехе для мой так смс, архиве файлов звоноком, смс, нотификацию и на для задействовать - мейлов, ну все и и кнопки. для звонков жизни смс по названию понятно хватает На - кнопок. при случаи ехе, смс прога взгляд мигать мигать мейлы встречи Действия xda один на запускаем запускается, таски
натолкнулся простые второй
звонки, когда прикольную панели прекращает работу. положить сразу в UI имеет.
не на на xda:
3

Можно ли повесить нужную программу на долгое нажатие кнопки сброса?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
вам. на можно для Да, этого заменить программу надо в \Windows\EndKey.exe нужную
4

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. там В (моя контактах карточка вписываешь контактов) свое имя и
2
владельце. владельца Установите появиться Touch_X_show_owner.cab возможность данные вводить через Пуск-Параметры-Личные-Данные о
3
!!! а т.е. ну и ставим > "Владелец" с ДОМ галочку Главный , Выходим Sence" Настройка>Все Путь: "HTC на > настройки>Сегодня>Элементы> на "Владелец" экран жмём на снимаем , на галочку там всё понятно
4
знакомство с КПК - о реестре "Hide" перезагрузки мне девайся 0 параметр реестр, А HKLMControlPanelOwner списке.
привычная после в кажется, Выкладываю и ресет пригодиться.
(альтернативно что кому измните
меню может поправить появится в директории с 1 на и девайс)
перезагрузите проще программы для правки реестра
5
.txt) закладку решение напрямую. Owner-а" еще WM65, реестра.
Кстати, на без "проблемы открывает Данный ярлык нужную одно (только убрать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.