• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. вписываешь свое и имя карточка контактах контактов) там (моя В
2
владельце. данные через о Пуск-Параметры-Личные-Данные возможность Touch_X_show_owner.cab вводить владельца появиться Установите
3
!!! ну всё "Владелец" жмём ДОМ экран Главный ставим с Выходим на "Владелец" т.е. > Sence" "HTC галочку на на , > снимаем на понятно галочку и , Настройка>Все а там настройки>Сегодня>Элементы> Путь:
4
знакомство с КПК - о реестре девайс)
перезагрузите "Hide" на мне и проще может ресет появится поправить Выкладываю в пригодиться.
в после измните (альтернативно списке.
привычная кому реестр, девайся 1 меню с HKLMControlPanelOwner директории 0 параметр перезагрузки программы для правки реестра
и что
кажется, А
5
.txt) Owner-а" (только закладку реестра.
нужную решение "проблемы убрать на без Данный ярлык открывает WM65, еще напрямую. одно Кстати,


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.